ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПАННО ИЗ керамогранита

 

Мы изготавливаем декоративные панно из керамогранита на заказ.

Возможно изготовление как классических вариантов панно, так и совершенно уникальных изделий по эскизам заказчика. При необходимости мы осуществляем монтаж готовых изделий.

В панно возможны сочетания разных материалов и типов поверхностей — например керамогранит и натуральный камень, а также комбинация матовых и глянцевых элементов.

Это дает возможность дизайнеру сделать красивый эксклюзивный проект, даже если в коллекции керамогранита нет фабричного панно. 

 

Область применения декоративных панно обширна — от частных домов и квартир до холлов жилых комплексов, отелей или коммерческих организаций.

Панно из керамогранита применяются не только на полу, но и на стенах, что открывает дополнительные возможности декорирования интерьера.

Декоративные настенные и напольные панно в том или ином виде являются практически обязательным элементом традиционного классического интерьера.

 

Благодаря нашим специалистам возможно реализовать практически любые проекты по изготовлению и монтажу панно из керамогранита.

СТОИМОСТЬ ПАННО ИЗ КЕРАМОГРАНИТА

 

Стоимость услуг по изготовлению и монтажу декоративных панно, а также других изделий из керамогранита, натурального камня или кварцевого агломерата согласовывается индивидуально.

 

После получения от заказчика технического задания или примерного эскиза панно, мы производим предварительный расчет стоимости проекта с учетом всех необходимых услуг. Если базовые условия согласованны, то на объект выезжает наш замерщик и производит финальный расчет проекта.

После согласования всех деталей, проект поступает в работу и в оговоренные сроки осуществляется доставка и монтаж панно.

 

При желании, заказчик может самостоятельно доставить на наше производство приобретенный керамогранит и также самостоятельно забрать готовые изделия и осуществить монтаж своими силами. Если заказчику требуется какой-то определенный набор услуг, то мы готовы рассмотреть запрос в индивидуальном порядке.

 

ЗАКАЗАТЬ ПАННО ИЗ КЕРАМОГРАНИТА

Ваше имя  
Телефон  
Комментарий  
Файлы  
  

Помимо декоративных панно мы изготавливаем всевозможные изделия из керамогранита, кварцевого и натурального камня для коммерческих целей. Например фирменные логотипы, которые нужно интегрировать на пол или стену при входе в здание или офис компании. 

Как пример подобных изделий можно рассмотреть напольное панно из керамогранита размером 1785х1785 мм, выполненное в фирменных цветах бренда.