гидроабразивная резка керамогранита

 

Мы оказываем услуги по гидроабразивной резке керамогранита, натурального камня, кварцевого агломерата и металла.

Разрезаем крупноформатные керамогранитные слэбы на части, делаем углы под 45°, кромки и другие изделия для индивидуальных дизайн-проектов.

Наше оборудование позволяет работать со всеми, доступными на сегодняшний день, форматами плитки, керамогранита, натурального камня и кварцевого агломерата. На производстве установлено семь станков для выполнения заказов любой сложности.

 

Технология гидроабразивной резки позволяет делать на керамограните и камне высокоточные разрезы любой формы с минимальным риском повреждения материала. 

Дело в том, что не всегда получается это реализовать непосредственно на месте укладки керамогранита, иногда из-за отсутствия профессионального оборудования и соответствующих навыков исполнителя, а иногда и из-за некачественного керамогранита, который обладает повышенной хрупкостью, поэтому крошится и скалывается при запилах или последующей шлифовке углов УШМ.

В подобных ситуациях профессиональное стационарное оборудование, в большинстве случаев, может решить проблему заказчика.

СТОИМОСТЬ ГИДРОАБРАЗИВНОЙ РЕЗКИ КЕРАМОГРАНИТА

 

Стоимость услуг по гидроабразивной резке керамогранита, натурального камня, кварцевого агломерата или металла согласовывается индивидуально.

 

После получения от заказчика технического задания, мы производим предварительный расчет стоимости проекта с учетом всех необходимых услуг. Минимальный заказ на гидроабразивную резку от пятиста рублей.

 

При желании, заказчик может самостоятельно доставить на наше производство приобретенный керамогранит и также самостоятельно забрать готовый материал. Если заказчику требуется какой-то определенный набор услуг, то мы готовы рассмотреть запрос в индивидуальном порядке.

 

ЗАКАЗАТЬ гидроабразивную РЕЗКУ КЕРАМОГРАНИТА

Ваше имя  
Телефон  
Комментарий  
Файлы  
  

Для реализации индивидуальных запросов по гидроабразивной резке керамогранита мы разрабатываем проект на основании эскиза, чертежа, фотографии или электронного файла. Практическое применение гидроабразивной резки ограничивается лишь фантазией заказчика.